Conseillers immobilier Vendmy

Générez vos revenus de manière évolutive, obtenez des retro-commissions H.T. de 70 % à 82,2 % de la commission d’agence

Trouver mon conseiller

Conseillers dédiés

Vendre un bien immobilier est une étape de vie particulièrement importante.
Se détacher d’un bien immobilier d’une grande valeur financière et sentimentale n’est pas toujours chose aisée.

Choisir le bon interlocuteur est particulièrement indiqué pour éviter tout stress supplémentaire.

Vendre sereinement son bien immobilier haut-de-gamme est la promesse de Vendmy qui met au service de ses clients son expertise, son savoir-faire et ses outils digitaux à des tarifs adaptés et transparents.

Trouver votre conseiller

Des experts locaux formés pour vous accompagner dans la concrétisation de vos projets immobiliers

Loic Forneri

loic.forneri@vendmy.com
+33617828202
75000 - Français, Anglais, Espagnol
Mes propriétés

Alban Privé

alban.prive@vendmy.com
+33684890722
93100 Montreuil - Français, English
Mes propriétés

Alexis Gallery de la Tremblaye

alexis.delatremblaye@vendmy.com
+33650305786
75116 Paris - Français, English
Mes propriétés

Alice Allombert-Goget

alice.allombert@vendmy.com
+33647144722
75015 Paris - Français, English
Mes propriétés

Cássia Battistella

cassia.battistella@vendmy.com
+33622744364
75006 Paris, Italie & Portugal - Français, Italien, Portugais, Anglais
Mes propriétés

Edouard Dujon

edouard.dujon@vendmy.com
+33674942857
75016 Paris - Français, English
Mes propriétés

Morgane Houitte

morgane.houitte@vendmy.com
+33619651616
75007 Paris - Français, English
Mes propriétés

Nathalie Magendie

nathalie.magendie@vendmy.com
+33614327922
75000 Paris & 33000 Bordeaux - Français, English
Mes propriétés

Svetlana Dikova

svetlana.dikova@vendmy.com
+33623876031
75017 Paris - Français, English
Mes propriétés

Thomas Thépenier

thomas.thepenier@vendmy.com
+33695223565
75014 Paris - Français, English
Mes propriétés

Adrien Helle

adrien.helle@vendmy.com
+33686475656
75000 Paris - Français, English
Mes propriétés

Laila El Adssi

laila.eladssi@vendmy.com
+33760687462
75000 Paris - Français, English
Mes propriétés

Jacek Mioduszewski

jacek.mioduszewski@vendmy.com
+33642231024
69000 Lyon - Français, English, Polonais
Mes propriétés

Hermann Tshitoko

hermann.tshitoko@vendmy.com
+33666081151
91000 - Français, English
Mes propriétés

Sylvie Ballier

sylvie.ballier@vendmy.com
+33663190285
06210 - Français, English
Mes propriétés

Alessandro Rossi

alessandro.rossi@vendmy.com
+33658791132
- Français, English
Mes propriétés

Antoine Vieille

antoine.vieille@vendmy.com
+33631307097
95520 - Français, English
Mes propriétés

Franck Labre

franck.labre@vendmy.com
+33687343677
69000 Lyon - Français, English
Mes propriétés

Paul Weber

paul.weber@vendmy.com
+33635548101
75000 Paris - Français, English
Mes propriétés

Olivier Delrieu

olivier.delrieu@vendmy.com
+33749360933
Paris 75004 75008 75009 75018 - 77700 - Français Anglais
Mes propriétés

Cédric Delcros

cedric.delcros@vendmy.com
0623464445
75010 - Français, Anglais
Mes propriétés