Conseillers immobiliers - Vendmy

Conseillers immobilier Vendmy

Générer vos revenus de manière évolutive, obtenez des retrocommission HT de 70% à 82,2% de la commission d’agence

Trouver mon conseiller

Conseillers dédiés

Vendre un bien immobilier est une étape de vie particulièrement importante.
Se détacher d’un bien immobilier d’une grande valeur financière et sentimentale n’est pas toujours chose aisée.

Choisir le bon interlocuteur est particulièrement indiqué pour éviter tout stress supplémentaire.

Vendre sereinement son bien immobilier haut-de-gamme est la promesse de Vendmy qui met au service de ses clients son expertise, son savoir-faire et ses outils digitaux à des tarifs adaptés et transparents.

Trouver votre conseiller

Des experts locaux formés pour vous accompagner dans la concrétisation de vos projets immobiliers

Loic Forneri

loic.forneri@vendmy.com
+33617828202
- Français, Anglais, Espagnol
Mes propriétés

Alban Privé

alban.prive@vendmy.com
+33684890722
93100 - Français, English
Mes propriétés

Alexis Gallery de la Tremblaye

alexis.delatremblaye@vendmy.com
+33650305786
75016 - Français, English
Mes propriétés

Alice Allombert-Goget

alice.allombert@vendmy.com
+33647144722
75015 - Français, English
Mes propriétés

Benoit Heraud

benoit.heraud@vendmy.com
+33699092943
75007 - Français, English
Mes propriétés

Cássia Battistella

cassia.battistella@vendmy.com
+33622744364
75006 - Français, Italien, Portugais, Anglais
Mes propriétés

Edouard Dujon

edouard.dujon@vendmy.com
+33674942857
75001 - Français, English
Mes propriétés

Morgane Houitte

morgane.houitte@vendmy.com
+33619651616
75005 - Français, English
Mes propriétés

Nathalie Magendie

nathalie.magendie@vendmy.com
+33614327922
78150 - Français, English
Mes propriétés

Svetlana Dikova

svetlana.dikova@vendmy.com
+33623876031
75017 - Français, English
Mes propriétés

Thomas Thépenier

thomas.thepenier@vendmy.com
+33695223565
75014 - Français, English
Mes propriétés

Adrien Helle

adrien.helle@vendmy.com
+33686475656
75010 - Français, English
Mes propriétés

Laila El Adssi

laila.eladssi@vendmy.com
+33760687462
- Français, English
Mes propriétés

Jacek Mioduszewski

jacek.mioduszewski@vendmy.com
+33642231024
- Français, English
Mes propriétés

Hermann Tshitoko

hermann.tshitoko@vendmy.com
+33666081151
91800 - Français, English
Mes propriétés

Sylvie Ballier

sylvie.ballier@vendmy.com
+33663190285
06210 - Français, English
Mes propriétés

Alessandro Rossi

alessandro.rossi@vendmy.com
+33658791132
89500 - Français, English
Mes propriétés

Antoine Vieille

antoine.vieille@vendmy.com
+33631307097
95520 - Français, English
Mes propriétés

Franck Labre

franck.labre@vendmy.com
+33687343677
- Français, English
Mes propriétés

Paul Weber

paul.weber@vendmy.com
+33635548101
- Français, English
Mes propriétés